Mardi 3 - 9 heures - Natation - CM2 Mono & Bil

Jeudi 5 - Matin - Hand-Ball à la Salle Brizeux - CE Bil puis CE2 Mono

Jeudi 5 - 8h45 - Temps pour l’épiphanie - Maternelle

Jeudi 5 - Après-midi - Judo - ULIS puis CM2 Mono

Vendredi 6 - Matin - Tir à l’arc - CE1 Mono puis CE Bil

Vendredi 6 - Après-midi - Tir à l’arc - GS Bil puis GS Mono

Lundi 9 - Après-midi - Yoga - CP Mono & CE1 Mono

Lundi 9 - 20 heures - Conseil d’administration de l’APEL et de DIHUN

Mardi 10 - 9 heures - Natation - CM2 Mono & CM Bil

Mardi 10 - 20h30 - Conseil d’administration de l’OGEC

Jeudi 12 - Matin - Hand-Ball à la Salle Brizeux - CE Bil puis CE2 Mono

Jeudi 12 - 10h30 - Médiathèque de Ménimur - GS Mono

Jeudi 12 - Après-midi - Judo - ULIS puis CM2 Mono

Vendredi 13 - Journée - Tir à l’arc - CE1 Mono, CE Bil, GS Bil & GS Mono

Lundi 16 - 9h30 - Séance de relaxation - PS Mono

Lundi 16 - Après-midi - Yoga - CP Mono & CE1 Mono

Mardi 17 - 9 heures - Natation - CM2 Mono & CM Bil

Mardi 17 - 13h30 - Répétition spectacle - Salle motricité - Filière bilingue

Mardi 17 - 16h30 - Répétition chants Roue Waroch - Filière bilingue

Jeudi 19 - Matin - Hand-Ball à la Salle Brizeux - CE Bil puis CE2 Mono

Jeudi 19 - Après-midi - Judo - ULIS puis CM2 Mono

Vendredi 20 - Journée - Tir à l’arc - CE1 Mono, CE Bil, GS Bil & GS Mono

Samedi 21 - Matinée - Forum - Enseignants/Parents/Enfants

Lundi 23 - 9h30 - Séance de relaxation (Sieste PS) - PS Mono

Lundi 23 - Après-midi - Yoga - CP Mono & CE1 Mono

Lundi 23 - 18 heures - Réunion CM2 Mono / 6ème à St Guen

Mardi 24 - 9 heures - Natation - CM2 Mono & CM Bil

Mardi 24 - 13h30 - Répétition spectacle - Salle motricité - Filière bilingue

Mardi 24 - 18 heures - Réunion CM2 Bil / 6ème au Collège

Jeudi 26 - Matin - Hand-Ball à la Salle Brizeux - CE Bil puis CE2 Mono

Jeudi 26 - Matin - Cinéma en breton à Cinéville - Filière bilingue

Jeudi 26 - Après-midi - Judo - ULIS puis CM2 Mono

Vendredi 27 - Journée - Tir à l’arc - CE1 Mono, CE Bil, GS Bil & GS Mono

Samedi 28 – 19 heures – Soirée Tartiflette

Lundi 30 - Journée - Répétition Roué Waroc’h - Plescop - MS Bil à CM2 Bil

Lundi 30 - 9h30 - Séance de relaxation (Sieste PS) - PS Mono

Lundi 30 - Après-midi - Yoga - CP Mono & CE1 Mono

Lundi 30 - 20h30 - Conseil d’administration de DIHUN

Mardi 31 - 9 heures - Natation - CM2 Mono & CM Bil

Mardi 31 - 13h30 - Répétition spectacle - Salle motricité - Filière bilingue